19,90 € *
Inhalt:
3 Kilogramm
(6,63 € *
/ 1 Kilogramm)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
- Artikel-Nr.: 50052
Nachfüllpack für die Spielseile
Der Luzerne Block findet als... mehr
Produktinformationen "Lax Luzerne Blöcke mit Loch"
Nachfüllpack für die Spielseile
Der Luzerne Block findet als Beschäftigungsmaterial Verwendung und ist aus Luzerne gepresst.
Der Einsatz von Luzerne wirkt sich positiv auf die Darmgesundheit aus und bietet zudem Beschäftigung und Knabberspaß
Zusammensetzung
- 100% Luzerne, Briketts
Einzelfutter
- Rohprotein 15,3 %
- Rohfaser 24,8 %
- Phosphor 0,23 %
- Rohasche 11,1 %
- Feuchte 10 %
Erhältlich in den Größen: 3 kg, 12,5 kg oder 25 kg
Zusammensetzung: | Luzerne |
Weiterführende Links zu "Lax Luzerne Blöcke mit Loch"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lax Luzerne Blöcke mit Loch"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Inhalt
3 Kilogramm
(9,30 € * / 1 Kilogramm)
27,90 €
*
Inhalt
3.25 Kilogramm
(3,05 € * / 1 Kilogramm)
ab 9,90 €
*
TIPP!
Inhalt
2 Kilogramm
(12,95 € * / 1 Kilogramm)
25,90 €
*
TIPP!
Inhalt
3.5 Kilogramm
(4,83 € * / 1 Kilogramm)
ab 16,90 €
*
TIPP!
Inhalt
3.5 Kilogramm
(2,83 € * / 1 Kilogramm)
ab 9,90 €
*
Inhalt
12.5 Kilogramm
(2,39 € * / 1 Kilogramm)
29,85 €
*
Inhalt
2 Kilogramm
(14,95 € * / 1 Kilogramm)
29,90 €
*
Inhalt
15 Kilogramm
(1,99 € * / 1 Kilogramm)
29,85 €
*
Inhalt
12.5 Kilogramm
(1,99 € * / 1 Kilogramm)
24,90 €
*
Inhalt
0.35 Kilogramm
(14,14 € * / 1 Kilogramm)
4,95 €
*
Inhalt
3 Kilogramm
(9,30 € * / 1 Kilogramm)
27,90 €
*
Inhalt
3.25 Kilogramm
(3,05 € * / 1 Kilogramm)
ab 9,90 €
*
Inhalt
12.5 Kilogramm
(2,39 € * / 1 Kilogramm)
29,85 €
*
Inhalt
15 Kilogramm
(1,99 € * / 1 Kilogramm)
29,85 €
*
Inhalt
3.5 Kilogramm
(2,83 € * / 1 Kilogramm)
ab 9,90 €
*
Inhalt
2 Kilogramm
(14,95 € * / 1 Kilogramm)
29,90 €
*
Inhalt
2 Kilogramm
(12,95 € * / 1 Kilogramm)
25,90 €
*
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Inhalt
3.5 Kilogramm
(4,83 € * / 1 Kilogramm)
ab 16,90 €
*
Inhalt
12.5 Kilogramm
(1,99 € * / 1 Kilogramm)
24,90 €
*
Inhalt
0.35 Kilogramm
(14,14 € * / 1 Kilogramm)
4,95 €
*
Inhalt
3.5 Kilogramm
(7,13 € * / 1 Kilogramm)
24,95 €
*
Zuletzt angesehen